Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край вводит обязательную вакцинацию от COVID-19 - РИА Новости Крым, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край вводит обязательную вакцинацию от COVID-19

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкУказатель на одном из пунктов вакцинации Краснодара
Указатель на одном из пунктов вакцинации Краснодара - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя – РИА Новости Крым. Краснодарский край вводит обязательную вакцинацию от COVID-19 жителей старше 60 лет, людей с хроническими заболеваниями и определенных категорий работников. Соответствующее постановление краевого Роспотребнадзора размещено на сайте ведомства.
"Обеспечить проведение профилактических прививок по эпидемическим показателям против коронавирусной инфекции категориям граждан, подлежащих обязательной вакцинации: лица в возрасте 60 лет и старше, работники органов социального обслуживания и МФЦ, лица, проживающие в организациях соцобслуживания, а также люди с хроническими заболеваниями", – говорится в тексте постановления.
Первым компонентом вакцины от ковида перечисленные категории граждан должны быть привиты до 13 декабря, вторым - до 13 января.
Также в Краснодарском крае продолжает действовать ряд ограничений по COVID-19. В частности, для посещения многих общественных мест, в том числе объектов общепита, необходимо предъявить QR-код о вакцинации или справку о перенесенной болезни.
Вакцинация от гриппа в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
В Минздраве рассказали о темпах вакцинации от COVID-19 в Крыму
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее администрация Краснодарского края предложила отелям и гостиницам пройти добровольную сертификацию по стандартам COVID-free, которая позволит размещать на фасадах зданий соответствующий знак отличия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала