Рейтинг@Mail.ru
В ДТП под Севастополем пострадал двухлетний ребенок - РИА Новости Крым, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В ДТП под Севастополем пострадал двухлетний ребенок

© Пресс-служба УМВД России по СевастополюДТП на автодороге Севастополь – Инкерман
ДТП на автодороге Севастополь – Инкерман
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 8 ноя – РИА Новости Крым. В Севастополе в результате ДТП пострадали три человека, среди которых двухлетний ребенок, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Авария произошла 8 ноября днем на 66-м километре автодороги Севастополь – Инкерман. Две легковых машины столкнулись после выезда одной из них на встречную полосу.
"Водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем KIA, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ", – уточнили в пресс-службе.
В момент аварии в салоне отечественного авто находились двое пассажиров, в том числе ребенок. Его перевозили в удерживающем устройстве, но он все же пострадал.
Как сообщили журналисту РИА Новости Крым в пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя, в данный момент малыш госпитализирован, его состояние врачи стабилизировали.
"Состояние у ребенка средней степени тяжести. Пока он стабильный. Всю необходимую медицинскую помощь получил и продолжает оставаться в больнице под наблюдением медиков", – сказали в депздраве.
Также госпитализированы второй пассажир и водитель автомобиля "ВАЗ".
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в ДТП под Севастополем в результате столкновения легкового автомобиля и КамАЗа погибли два человека.
ДТП на автодороге Андреевка -Солнечный, 6.11.2021
Смертельное ДТП под Севастополем: один погиб, пятеро в больнице - фото
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала