Рейтинг@Mail.ru
Ушел героем: Керчь простилась с бойцом СВО - РИА Новости Крым, 15.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ушел героем: Керчь простилась с бойцом СВО

В Керчи простились с погибшим бойцом спецоперации Виталием Галищевым

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСвеча в православном храме
Свеча в православном храме - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 апр - РИА Новости Крым. В Керчь простились с бойцом СВО Виталием Галищевым, погибшим в ходе выполнения боевых задач в Курской области. Об этом сообщил глава администрации города Олег Каторгин.
Родился Виталий в 1989 году в Феодосии. В 2005 году окончил девять классов Феодосийской санаторной школы-интерната. Учился в техникуме строительства и курортного сервиса, осваивал профессию арматурщика, электросварщика, газосварщика. После окончания учебы работал грузчиком, сварщиком и был занят на строительстве объектов.
© Официальный канал главы администрации города Керчи Олега КаторгинаВиталий Галищев
Виталий Галищев
Виталий Галищев

"Погиб Виталий Вячеславович в ходе выполнения боевой задачи специальной военной операции в населенным пункте Погребки, Суджанского района Курской области. Он ушел героем, таким и останется в сердцах родных навсегда. Светлая память защитнику", – сказал Каторгин.

 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала