Рейтинг@Mail.ru
Путин летит в Крым - РИА Новости Крым, 03.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин летит в Крым

© POOL / Перейти в фотобанк11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин выступает на торжественном мероприятии, посвящённом Дню города Москвы, в концертном зале парка "Зарядье"
11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин выступает на торжественном мероприятии, посвящённом Дню города Москвы, в концертном зале парка Зарядье
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Президент Российской Федерации Владимир Путин посетит Севастополь в День народного единства, 4 ноября. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова сообщает РИА Новости.
"Завтра президент будет в Севастополе, летит туда из Сочи по случаю Дня народного единства. Он посетит мемориальный комплекс, посвященный окончанию гражданской войны в России, выступит там, возложит цветы и затем завтра также запланирована его встреча с главой Севастополя (Михаилом) Развожаевым",- сказал Песков.
И уточнил, что из Севастополя президент по видеоконференцсвязи примет участие в заседании Высшего госсовета Союзного государства.
Отвечая на вопрос журналистов, почему президент Белоруссии Александр Лукашенко не приедет в Севастополь, пресс-секретарь главы российского государства уточнил, что заседание изначально планировалось по видеосвязи.
Высший госсовет обсудит направления реализации договора о Союзном государстве (СГ) Белоруссии и России до 2023 года и концепцию миграционной политики. Заседание Высшего государственного Совета Союзного государства пройдет 4 ноября в формате видеоконференции.
Украинско-американские военные учения Sea Breeze. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Что означают слова Путина о корабле США в Черном море – эксперт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала