Рейтинг@Mail.ru
Над землей и под водой: Россия отразила "атаку" кораблей в Черном море - РИА Новости Крым, 03.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Над землей и под водой: Россия отразила "атаку" кораблей в Черном море

© Andrey Brichevskiy/Пресс-служба Минобороны РФПодводная лодка ЧФ "Великий Новгород"
Подводная лодка ЧФ Великий Новгород
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Экипажи подводных лодок и самолетов Черноморского флота провели учения в акватории Черного моря, отработав условное нанесение ракетных и бомбовых ударов по отряду кораблей "противника". Об этом со ссылкой на пресс-службу ЧФ сообщает РИА Новости.
"Экипажи подводных лодок Черноморского флота "Ростов-на-Дону" и "Великий Новгород" в ходе учения отработали нанесение удара ракетами "Калибр-ПЛ" по отряду кораблей условного противника", - говорится в сообщении Черноморского флота.
Отработали боевые задачи также экипажи самолетов Су-30СМ и Су-24 из состава морской авиации и противовоздушной обороны. Совместно с расчетами береговых противокорабельных ракетных комплексов "Бал" и "Бастион" они нанесли условные ракетные и бомбовые удары по морской цели.
В пресс-службе ЧФ подчеркнули, что учения прошли в акватории Черного моря в соответствии с планом боевой подготовки флота.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в понедельник Шестой флот ВМС США сообщил о том, что в Черное море направился флагманский командный корабль Mount Whitney для проведения совместных операций с силами Североатлантического альянса. В среду стало известно о выходе в сторону Черного моря еще одного корабля – танкера ВМС США John Lenthall. Россия следит за маневрами кораблей.
В Крыму нанесли ракетные удары по условному противнику
В Крыму нанесли ракетные удары по условному противнику - видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала