Рейтинг@Mail.ru
Хватает ли в Крыму лекарств и средств защиты - Аксенов - РИА Новости Крым, 31.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хватает ли в Крыму лекарств и средств защиты - Аксенов

© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкГоспиталь для лечения больных Covid-19
Госпиталь для лечения больных Covid-19 - РИА Новости, 1920, 31.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт - РИА Новости Крым. Из-за нагрузок, связанных с COVID-19, система здравоохранения республики испытывает стрессовые нагрузки, однако лекарств и средств защиты Крыму пока хватает. Об этом на своей странице в Facebook написал глава РК Сергей Аксенов по итогам встречи с делегацией Минздрвава РФ во главе с замминистра Евгением Камкиным.
Как болеют ковидом дети – врач-инфекционист>>
"Коллеги отметили высокое материально-техническое оснащение медицинских организаций республики. Финансирование отрасли осуществляется в полном объеме, также Крым полностью обеспечен средствами защиты и всеми необходимыми лекарственными препаратами", - заверил глава Крыма.
Уличное кафе - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Болеют старики и дети: в Севастополе оценили ситуацию с COVID
По его словам, делегаты из министерства посетили ряд объектов здравоохранения в Симферополе, Евпатории и Феодосии, и дали методические рекомендации, которые необходимы крымской медицине в связи с "серьезным стрессом", который в условиях пандемии испытывает здравоохранение:
"Уверен, методические рекомендации помогут усилить работу по всем основным направлениям. Первоочередная задача– ликвидация очередей при вакцинации, которая в последнее время набрала темпы. Также очень важно максимально освободить врачей от непрофильной работы, чтобы они занимались только лечением людей".
Почему заболеть COVID-19 могут даже привитые>>
Накануне президент Российской Федерации Владимир Путин поручил министру здравоохранения страны Михаилу Мурашко и его заместителям выехать в регионы, где складывается самая сложная ситуация с коронавирусной инфекцией для оказания помощи медикам.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала