Рейтинг@Mail.ru
Умер легендарный диктор Игорь Кириллов - РИА Новости Крым, 30.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умер легендарный диктор Игорь Кириллов

© РИА Новости . А. Агеев / Перейти в фотобанкДикторы Центрального телевидения Игорь Кириллов (слева) и Нонна Бодрова (справа) ведут программу "Время".
Дикторы Центрального телевидения Игорь Кириллов (слева) и Нонна Бодрова (справа) ведут программу Время. - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт - РИА Новости Крым. Советский и российский диктор и телеведущий Игорь Кириллов скончался на 90-м году жизни. Об этом сообщает "Первый канал".
"Печальная новость пришла незадолго до нашего эфира. Сегодня не стало Игоря Леонидовича Кириллова. Наш легендарный коллега, старший товарищ, для многих настоящий учитель. Более 20 лет он вел программу "Время", — говорится в сообщении.
Причина смерти не уточняется.
Игорь Кириллов родился 14 сентября 1932 года в Москве. В 1955 году закончил Высшее театральное училище имени Щепкина. С 1955 по 1956 играл в Московском театре драмы и комедии (сейчас Театр на Таганке). С 1957 года работал на телевидении. Был диктором программы "Время" более 20 лет. Руководил дикторским отделом на "Первом канале". Имеет звание Народного артиста СССР.
Кадр из фильма Профессионал. Жан-Поль Бельмондо
Умер Бельмондо
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала