Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар в Севастополе: есть погибший - РИА Новости Крым, 30.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар в Севастополе: есть погибший

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМЧС Крым-спас
МЧС Крым-спас  - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. На пожаре в частном доме в Севастополе найден погибший, проходят следственные действия. Об этом сообщает пресс-служба севастопольского главка МЧС.
Возгорание произошло в ночь на субботу на территории частного домовладения по улице Курчатова. На место происшествия оперативно выдвинулись несколько пожарно-спасательных подразделений. К моменту прибытия частный дом был объят пламенем, обрушилась кровля.

"В кратчайший срок спасатели вскрыли конструкции забора и внутренней ограды, проникли на территорию домовладения, разрезали также решетки на окнах. Газодымозащитники осуществили доступ в горящее строение со стороны фасада и кровли и приступили к тушению пожара. К сожалению, в ходе обследования помещений, в одном из них был обнаружен погибший человек", - рассказали в ведомстве.

Распространения огня на соседние строения удалось избежать, полная ликвидация пожара заняла несколько часов. Его площадь составила 50 квадратных метров. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются – работает следственно-оперативная группа.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Севастополе произошел еще один пожар в частном доме, спасатели эвакуировали из задымленного помещения мужчину.
Пожарный - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Спасатели предотвратили взрыв на пожаре в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала