Рейтинг@Mail.ru
Десятки спасенных: аварийная статистика от МЧС Крыма - РИА Новости Крым, 30.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятки спасенных: аварийная статистика от МЧС Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМЧС Крым-спас
МЧС Крым-спас  - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. С начала года специалисты Пожарной охраны Крыма более 50 раз выезжали на проведение аварийно-спасательных работ при ДТП. Об этом корреспонденту РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе республиканского МЧС.
"С начала года специалисты привлекались к обеспечению пожарной безопасности при проведении аварийно-спасательных работ 53 раза. В результате происшествий пострадали 60 человек, в том числе 15 – в районе Добровской долины, 10 – на востоке Крыма, в районе Коктебеля, 9 – в Бахчисарайском районе", - уточнили в МЧС.
Кроме того, к ликвидации последствий ДТП привлекалось и подразделение аварийно-спасательной службы "КРЫМ-СПАС". Специалисты этой структуры 86 раз выезжали на дорожные аварии, в результате которых погибли 19 человек и травмы различной степени тяжести получили 110 человек, в том числе 10 детей.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Симферопольском районе бетономешалка лоб в лоб столкнулась с "Нивой", в результате чего грузовик опрокинулся. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе подросток.
Машина после ДТП в Советском районе Крыма
В Крыму двое подростков разбились в ДТП: погибла девушка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала