Рейтинг@Mail.ru
В правительстве обеспокоены планами россиян на выходные - РИА Новости Крым, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В правительстве обеспокоены планами россиян на выходные

Люди на набережной Ялты. - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 окт – РИА Новости Крым. Многие россияне запланировали на период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября туристические поездки в другие регионы. Этими планами обеспокоены в правительстве РФ, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

"Нас особенно беспокоит тот факт, что в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября многие наши граждане запланировали туристические поездки в другие регионы. Мы просим помнить о крайне высокой нагрузке на системы здравоохранения", - цитирует Голикову портал "Стопкоронавирус.рф".

По ее словам, за минувшую неделю эпидемиологическая ситуация осложнилась в 13 регионах страны: "сегодня на карте нет ни одного "зеленого" региона".
За последние сутки в 85 регионах России подтверждено 39 849 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Президент России Владимир Путин поддержал предложение вице-премьера РФ Татьяны Голиковой объявить нерабочей неделю с 30 октября по 7 ноября из-за сложной ситуации с коронавирусом.
При этом власти субъектов наделили правом увеличить число нерабочих дней исходя из эпидемиологической обстановки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала