Рейтинг@Mail.ru
Очередной максимум: сводка по COVID-19 в Крыму - РИА Новости Крым, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередной максимум: сводка по COVID-19 в Крыму

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкМедицинский сотрудник заходит в "красную зону" Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани
Медицинский сотрудник заходит в красную зону Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 окт – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым зарегистрировано 681 случай заражения коронавирусной инфекцией. Это очередной максимум с начала пандемии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.
Всего с начала пандемии выявлено 94665 случаев заболевания. За сутки после выздоровления из медучреждений выписаны 1010 человек, за весь период – 80 748. Скончались от осложнений болезни 2944 человек, в том числе 17 – за прошедший день.
Число заболевших в регионе неуклонно растет уже четвертую неделю. Предыдущий антирекорд по числу подтвержденных случаев был установлен накануне – 670 человек.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в среду 27 октября от осложнений новой коронавирусной инфекции умерли 16 человек. С 25 октября в регионе были усилены меры противоковидной безопасности, введена система QR-кодов для предприятий общепита, отелей и гостиниц.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала