Рейтинг@Mail.ru
В электричках Крыма вводятся штрих-коды для льготников - РИА Новости Крым, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В электричках Крыма вводятся штрих-коды для льготников

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезнодорожный вокзал в Керчи
Железнодорожный вокзал в Керчи - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 окт – РИА Новости Крым. Штрих-коды для льготного проезда вводятся с 1 ноября в пригородных поездах Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Южной пригородной пассажирской компании.
"В целях улучшения качества обслуживания с 1 ноября 2021 года будет организован проезд региональных льготников с использованием штрих-кодов. Выдача штрих-кода осуществляется на основании письменного заявления с приложением копий удостоверения о праве на меры соцподдержки, выданного в соответствии с положением, утвержденным постановлением Совмина Крыма от 8 июля 2015 года", - уточнили в компании.
Бланк заявления можно получить в любой пригородной билетной кассе или же распечатать с официального сайта компании в разделе "Льготы для пассажиров". Далее заполненный документ нужно предоставить в пригородные билетные кассы и там же получить штрих-код. Он выдается бесплатно, заключил перевозчик.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, трафик пассажиров в крымских электричках вырос в полтора раза - с мая по сентябрь пригородные поезда перевезли по полуострову 2,7 миллиона пассажиров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала