Рейтинг@Mail.ru
Не только QR-коды: что ожидает туристов в Крыму - указ - РИА Новости Крым, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Не только QR-коды: что ожидает туристов в Крыму - указ

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСдача экспресс-тестов на COVID-19 в ГУМе
Сдача экспресс-тестов на COVID-19 в ГУМе - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт - РИА Новости Крым. В Крыму усилили антиковидные меры, теперь при заселении в отели или санатории кроме QR-кода надо предоставлять отрицательный ПЦР-тест. Соответствующие изменения внесены в указ о введении режима повышенной готовности на территории республики.
"Запретить прием и размещение лиц старше 18 лет без наличия отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до вселения и сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции или QR-кода", - говорится в документе.
У ранее переболевших потребуют отрицательный ПЦР-тест и сертификат о перенесенном заболевании. При этом с момента выздоровления не должно пройти более полугода.
Накануне отели и санатории обязали отказывать в бронировании номеров, если человек не может предоставить справку о вакцинации.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, более 70 мобильных групп с участием чиновников и полицейских будут контролировать наличие QR-кодов о вакцинации у персонала и посетителей заведений общепита и досуга в Крыму.
Здание правительства Севастополя  - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
"Полный стоп": ограничения по COVID-19 в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала