Рейтинг@Mail.ru
Ялтинский форум не состоится в этом году - Хуснуллин - РИА Новости Крым, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялтинский форум не состоится в этом году - Хуснуллин

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкЯлтинский международный экономический форум в Крыму. День первый
Ялтинский международный экономический форум в Крыму. День первый - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт – РИА Новости Крым. Ялтинский международный экономический форум, который был запланирован на 4-6 ноября, не состоится в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
"Как вы знаете, в ноябре у нас был запланирован Ялтинский международный экономический форум. К сожалению, ситуация с коронавирусом снова ухудшается, и мы с (главой Республики Крым) Сергеем Аксеновым приняли решение отменить форум в этом году", – написал замглавы правительства России в Instagram.
По словам вице-премьера, международный экономический форум в Ялте состоится, когда ситуация с коронавирусом улучшится.
Годом ранее мероприятие пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. VI Ялтинский международный экономический форум должен был состояться в апреле 2020 года, но был перенесен из-за эпидемии короновируса в мире. В марте 2020 года зампредседателя оргкомитета VI ЯМЭФ Андрей Назаров сообщал, что форум может состояться осенью 2020 года или в апреле 2021 года. Позже было принято решение провести ЯМЭФ 4-6 ноября 2021 года.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходил с 18 по 20 апреля. Число участников форума превысило 4,5 тысячи человек из почти 100 стран мира.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала