Рейтинг@Mail.ru
Следователи проводят проверку о ненадлежащем лечении 17-летней крымчанки - РИА Новости Крым, 15.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи проводят проверку о ненадлежащем лечении 17-летней крымчанки

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 окт – РИА Новости Крым. Симферопольские следователи начали проверку информации о ненадлежащем лечении 17-летней крымчанки реанимации детской инфекционной больницы. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Следкома.
Информация о происшествии была выявлена в ходе мониторинга соцсетей. Мама 17-летней крымчанки сообщила, что за несколько недель, которые ее дочь провела в реанимации данного учреждения, у нее образовались кровавые пролежни по всему телу в связи с неудовлетворительным отношением к пациентке медперсонала. По поручению руководителя крымского управления Следкома организована процессуальная проверка этих сведений.
"В настоящее время сотрудники следственного отдела по Киевскому району города Симферополя устанавливают обстоятельства госпитализации несовершеннолетней и полноты оказания ей медицинской помощи. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение", - подчеркнули в Следкоме.
Проверку по данному факту проводит и республиканская прокуратура. Ее ход контролируется руководством надзорного ведомства.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее следователи начали проверку сообщений о том, что в Севастополе местная жительница обнаружила на улице голодную несовершеннолетнюю девочку.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала