Рейтинг@Mail.ru
Наркодилеры из Белоруссии ответят за попытку сбыта в Севастополе - РИА Новости Крым, 15.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наркодилеры из Белоруссии ответят за попытку сбыта в Севастополе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 окт – РИА Новости Крым. Севастопольская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух 30-летних граждан Республики Беларусь, которые обвиняются в покушении на незаконный сбыт крупной партии наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Мужчины планировали сбыть наркотическое средство мефедрон на территории города Севастополя, однако их в июле этого года их накрыли силовики.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ФСБ России они были задержаны в лесном массиве на территории Нахимовского района Севастополя. Задержание произведено непосредственно после того, как злоумышленники поместили наркотик общей массой более 470 г в тайник. В дальнейшем мужчины планировали расфасовать мефедрон на более мелкие партии и сбыть на территории Севастополя. Наркотическое средство изъято", - рассказали в прокуратуре.
Расследование по уголовному делу завершено и с утвержденным обвинительным заключением дело передано в суд. Обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Бахчисарайском районе полицейские обнаружили крупную партию наркотиков в доме местного жителя. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала