Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе МВД и ОМОН задержали 90 человек на парковке ТЦ - РИА Новости Крым, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе МВД и ОМОН задержали 90 человек на парковке ТЦ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Полиция. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт – РИА Новости Крым. В Симферополе сотрудниками МВД и спецподразделения Росгвардии ОМОН были задержаны 90 человек, которые решили провести вечеринку на парковке торгового центра. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по РК.
"Сотрудникам полиции поступила информация, что в очередной раз на парковочной площадке торгового центра "Ашан" происходит нарушение тишины и покоя в ночное время суток. Молодые люди на автомобилях собрались для проведения вечеринки. Незамедлительно на место выехали сотрудники полиции и задержали около 90 человек, жителей Симферополя, Симферопольского и Красногвардейского районов, которые были доставлены в территориальный отдел полиции. С ними провели профилактические беседы", - сообщают силовики.
Кроме того, 24 человека были привлечены за невыполнение антиковидных норм, нарушение миграционного законодательства, неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, а также нарушение правил дорожного движения.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце сентября на одной из АЗС Евпатории произошла массовая стычка, по результатам которой силовики задержали 58 человек. Вскоре был задержан и зачинщик драки – 31-летний житель одной из республик Кавказа, который пытался сбежать из Крыма.
Задержание - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
В Крыму задержали зачинщика массовых "разборок" в Евпатории
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала