Рейтинг@Mail.ru
Разбойное нападение в Симферополе: пострадавшая опознала налетчика - РИА Новости Крым, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбойное нападение в Симферополе: пострадавшая опознала налетчика

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт - РИА Новости Крым. Симферопольские оперативники задержали 37-летнего местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Инцидент произошел в магазине по улице Сергеева-Ценского. В вечернее время в помещение зашел неизвестный мужчина, распылил в сторону продавца перцовый баллончик и попытался вытащить из кассы деньги в сумме 5900 рублей. Правоохранители вычислили нападавшего и задержали его.
"В ходе допроса задержанный добровольно выдал одежду и обувь, в которой находился в момент совершения преступления, а также перцовый баллончик. Потерпевшая при проведении процедуры опознания указала на мужчину, как на лицо, совершившее против нее противоправные действия", - рассказали в ведомстве.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы. Решения суда мужчина будет ожидать в изоляторе временного содержания.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее разбойное нападение произошло и в одном из отделений крымского банка, в этом случае налетчиком оказался житель Санкт-Петербурга. Оказалось, что почти 700 тысяч рублей похищенных денег он потратил на погашение многочисленных кредитов. Сейчас его ждет суд.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала