Рейтинг@Mail.ru
Житель Санкт-Петербурга ответит в суде за разбой в крымском банке - РИА Новости Крым, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Санкт-Петербурга ответит в суде за разбой в крымском банке

Кресло судьи - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. За разбойное нападение на банк в Феодосии перед судом предстанет житель Санкт-Петербурга, республиканская прокуратура утвердила обвинительное заключение. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Инцидент произошел в начале июля этого года в поселке Орджоникидзе под Феодосией. Мужчина ворвался в местное отделение банка и напал на сотрудницу, угрожая ей пневматическим пистолетом. Кассир, испугавшись за жизнь коллеги, отдала ему деньги в разной валюте на общую сумму более 690 тысяч рублей. Мужчина скрылся с места происшествия и прятался в Петербурге, где его задержали в начале сентября.
"В ходе следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд для рассмотрения по существу", - отметили в прокуратуре.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, подозреваемого в разбойном нападении силовики нашли и задержали в начале сентября в Петербурге, им оказался гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Он признал вину и сообщил, что похищенные деньги потратил на погашение многочисленных кредитов. Как оказалось, ранее он был неоднократно судим на территории своей страны, в том числе за разбойное нападение и кражи.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала