Рейтинг@Mail.ru
Как навсегда избавиться от живота - совет врача - РИА Новости Крым, 02.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как навсегда избавиться от живота - совет врача

© Фото: pixabay.comПохудение
Похудение
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. Лишние жировые отложения в области живота не только не эстетичны, но еще и опасны для здоровья. О том, как избавиться от живота, рассказала врач-диетолог Светлана Фус, пишут "Известия".
По словам эксперта, лишние объемы в области талии способны спровоцировать развитие сахарного диабета, гипертонии и даже раковых заболеваний, поскольку висцеральный жир сдавливает внутренние органы и препятствует их нормальному функционированию.
При этом устранить проблему можно, если не переедать на ночь. По словам Фус, именно вечерние приступы обжорства чаще всего становятся причиной появления жировых отложений в области живота. При этом диетолог категорически высказалась против диет. Вместо этого она советует построить рацион питания с учетом возраста и индивидуальных особенностей здоровья.
Также, по словам эксперта, ускорить процесс похудения поможет физическая активность. В данном случае диетолог советует сосредоточиться на кардионагрузках - отжиматься, приседать и бегать.
Ранее диетолог Маргарита Королева рассказала о поддерживающих молодость продуктах. По ее словам, выведению токсинов из организма и сохранению молодости и красоту способствуют репа, редька и редис.
Стакан с водой
Японские ученые рассказали, как похудеть с помощью воды
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала