Рейтинг@Mail.ru
Путин объявил о повышении выплат военным и силовикам: когда и сколько - РИА Новости Крым, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин объявил о повышении выплат военным и силовикам: когда и сколько

© РИА Новости Крым . Dmitrij MakeevВоеннослужащие на форуме "Армия-2021" в Симферополе
Военнослужащие на форуме Армия-2021 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен - РИА Новости Крым. Российским военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов проиндексируют выплаты еще на 5%, повышение запланировано в 2023 году. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.
"Всем военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов повысим темпы индексации окладов денежного содержания на пять процентов дополнительно", — объявил президент в ходе совещания во вторник.
Глава государства также анонсировал увеличение денежного довольствия сотрудникам МВД, ФСИН, Федеральной таможенной службы, Росгвардии и других правоохранительных структур. В ближайшие два года их общая сумма будет расти по 9%.
Ранее президент России Владимир Путин предложил индексировать зарплаты силовиков, чтобы они увеличивались быстрее инфляции.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в сентябре военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов получили единовременную выплату в 15 тысяч рублей. В соответствии с указом, деньги получили также россияне, проходящие службу по контракту, и курсанты военных профессиональных образовательных организаций и военных организаций высшего образования, не заключивших контракт о прохождении службы.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
"Вытащить людей из трущоб": Путин анонсировал новую программу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала