Рейтинг@Mail.ru
Нетрезвая женщина бутылкой пыталась разгромить АЗС в Симферополе - РИА Новости Крым, 24.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нетрезвая женщина бутылкой пыталась разгромить АЗС в Симферополе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРосгвардия
Росгвардия - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. Симферопольские росгвардейцы задержали нетрезвую женщину, устроившую дебош на одной из городских АЗС. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Росгвардии.
Информация о буйной посетительнице поступила ночью на пульт охраны от автозаправочной станции. На место оперативно прибыл экипаж вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования.
"На месте инцидента сотрудники АЗС указали на женщину, которая выражалась нецензурной бранью в их адрес, вела себя агрессивно и уже успела разбить бутылкой от пива стеклопакет в кабине оператора. По внешним признакам женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения", - рассказали в Росгвардии.
Правоохранители успокоили и задержали буйную посетительницу. Ею оказалась 38-летняя неработающая жительница Симферополя. Что побудило женщину к такому поступку, сейчас выясняют полицейские.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе росгвардейцы задержали нетрезвого гостя города, который после ссоры с приятелем выместил ярость на припаркованных во дворе автомобилях.
Мясорубка
Орудие возмездия: в Крыму женщина разгромила мясорубкой чужую машину
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала