Рейтинг@Mail.ru
Авиакатастрофа в Хабаровском крае: найдены обломки пропавшего Ан-26 - РИА Новости Крым, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакатастрофа в Хабаровском крае: найдены обломки пропавшего Ан-26

Самолет Ан-26  - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен - РИА Новости Крым. В Хабаровском крае около горнолыжной базы "Спартак" найдены обломки, предположительно, самолета Ан-26, пропавшего накануне. Об этом сообщает краевое управление МЧС.
Самолет Ан-26 исчез с радаров накануне. По предварительным данным, на борту находились шесть человек. Борт выполнял технический полет, тестировал средства связи. В какой-то момент экипаж перестал выходить на связь: последний сигнал был подан недалеко от заповедника Хехцир. В четверг обломки самолета обнаружили спасатели, ведущие поиск воздушного судна с воздуха.
Самолет Ан-26 пропал в Хабаровском крае: что известно>>
"В ходе проведения авиаразведки вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России обнаружил обломки, предположительно, самолета Ан-26 в районе горы Хребтовая, высота которой свыше 900 метров", - говорится в сообщении ведомства.
По данным МЧС, самолет разбился в труднодоступной местности. Из-за высоких деревьев, а также сильных порывов ветра спасательный вертолет не может сесть в районе места ЧП, также пока не представляется возможным произвести десантирование спасателей. В связи с этим к месту падения самолета направлена наземная группировка спасателей, следователей и других надзорных органов.
"Судьба экипажа остается неизвестной", - уточняет краевое МЧС.
В поисковых мероприятиях задействованы около 140 человек и 35 единиц техники.
Самолет Ан-26 на параде в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Самолет Ан-26 пропал в Хабаровском крае: что известно
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала