Рейтинг@Mail.ru
Первые лица Крыма проголосовали на выборах в Госдуму - РИА Новости Крым, 17.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые лица Крыма проголосовали на выборах в Госдуму

© Facebook главы Крыма Сергея АксеноваГлава Крыма Сергей Аксенов проголосовал на выборах в Госдуму
Глава Крыма Сергей Аксенов проголосовал на выборах в Госдуму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов и председатель Государственного совета республики Владимир Константинов 17 сентября проголосовали на выборах депутатов Государственной Думы РФ.
Подготовка избирательного участка для голосования на выборах в Госдуму - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
В Крыму началось голосование на выборах в Госдуму РФ
Первые лица региона исполнили свой гражданский долг утром в пятницу. Аксенов проголосовал на избирательном участке в симферопольской гимназии №9, Константинов – на участке в поселке Научный Бахчисарайского района.
"Государственная Дума – очень важный инструмент политической жизни нашей страны. Без него невозможно формирование нормативной базы государства. Призываю крымчан не оставаться в стороне от выборов и отдавать свой голос за тех политические силы и кандидатов, которых они поддерживают", – сказал Аксенов журналистам.
© Facebook спикера крымского парламента Владимира КонстантиноваСпикер крымского парламента Владимир Константинов проголосовал на выборах в Госдуму
Спикер крымского парламента Владимир Константинов проголосовал на выборах в Госдуму
Спикер крымского парламента Владимир Константинов проголосовал на выборах в Госдуму
Спикер крымского парламента также призвал жителей республики прийти на избирательные участки.
"Мы выбираем свое будущее. Крымчанам нужно идти на выборы и голосовать за свое будущее. Крым должен дальше развиваться такими темпами, как сейчас. За это и нужно отдавать свой голос", – заявил Константинов.
© Facebook главы администрации Симферополя Валентина ДемидоваГлава администрации Симферополя Валентин Демидов проголосовал на выборах в Госдуму
Глава администрации Симферополя Валентин Демидов проголосовал на выборах в Госдуму
Глава администрации Симферополя Валентин Демидов проголосовал на выборах в Госдуму
В пятницу также проголосовал глава администрации Симферополя Валентин Демидов. Он проголосовал на избирательном участке в гимназии №1 им. Курчатова.
"Всего на территории Симферополя функционирует 148 избирательных участков, а также 17 участков, где временно пребывают избиратели, в основном, это больницы. Все избирательные участки открыты и подготовлены. На сегодняшний день все участки работают, организация на достаточно высоком уровне. Мы видим, что люди идут на избирательные участки. Призываю всех симферопольцев прийти на выборы и проявить свою активную гражданскую позицию", – цитирует Демидова пресс-служба администрации крымской столицы.
Открытое тестовое голосование в ЦИК России в рамках тренировки дистанционного электронного голосования (ДЭГ) перед применением на выборах 19 сентября 2021 года.  - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Плата за пандемию и осень патриархов: расклад сил перед выборами в ГД
Выборы депутатов Госдумы VIII созыва проходят в России с 17 по 19 сентября 2021 года. 225 депутатов нижней палаты парламента будут избраны по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам. В Крыму образовано три одномандатных избирательных округа: симферопольский округ №19, керченский округ №20 и евпаторийский округ №21.
Голосование проходит в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.
В Крыму образовано 1132 избирательных участка. Все они открылись в пятницу в 8:00. Кроме того, на крупных участках в республике открыты 245 пунктов для проведения вакцинации населения от коронавируса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала