Рейтинг@Mail.ru
Симферополь без воды: какие районы отключены и как надолго - РИА Новости Крым, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополь без воды: какие районы отключены и как надолго

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАварийные работы
Аварийные работы - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен – РИА Новости Крым. Аварии на сетях холодного водоснабжения произошли в нескольких районах крымской столицы, в связи с чем в среду на ряде улицах не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
Так, ремонтные работы проходят сегодня на улице Академика Стевена, поэтому ограничено водоснабжение на Инкубаторной, Алексеева, Осипенко, Центральной (частично), а также на прилегающих улицах и переулках. Специалисты рассчитывают устранить поломку к вечеру.
Еще одна авария зафиксирована в пригородном селе Ана-Юрт, в течение дня воды не будет во всем населенном пункте. Ориентировочное время завершения ремонтных работ – 18:00.
Также в "Воде Крыма" предупреждают, что с 22:00 и до утра четверга будет ограничено водоснабжение симферопольских улиц Кечкеметской (№ 190 – 196), Шмидта (частично), Воровского, Набережной, Гаспринского, Мокроусова, Аксакова и прилегающим к ним.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне авария на водоводе привела к ограничению водоснабжения в двух районах Керчи.
Старые троллейбусы в районе Васильевки в Ялте. Наводнение в Крыму. 21 июня 2021 года
Потопы и засухи: ученый о новых водных проблемах Крыма
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала