Рейтинг@Mail.ru
Наблюдатели из Франции планируют приехать на выборы в Крым - РИА Новости Крым, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наблюдатели из Франции планируют приехать на выборы в Крым

Предвыборная агитация в Крыму - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен – РИА Новости Крым. Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала трех наблюдателей из Франции, которые планируют посетить Крым в ходе голосования на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ. Об этом сообщил глава Избиркома Крыма Михаил Малышев на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
"По нашей информации, иностранные наблюдатели будут – три человека из Франции. ЦИК их зарегистрировал. Вопрос, захотят они доехать до Крыма или нет, но планируют приехать. Поэтому не исключено их присутствие", – сказал Малышев.
Выборы депутатов Госдумы VIII созыва пройдут в России с 17 по 19 сентября 2021 года. 225 депутатов нижней палаты парламента будут избраны по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам. В Крыму образовано три одномандатных избирательных округа: симферопольский округ №19, керченский округ №20 и евпаторийский округ №21.
Ранее Верховная рада Украины обратилась к международным организациям и парламентам иностранных государств с призывом не признавать результаты выборов в Госдуму России из-за организации голосования в Крыму и Севастополе, а также в связи с привлечением к голосованию получивших паспорта РФ жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.
Открытое тестовое голосование в ЦИК России в рамках тренировки дистанционного электронного голосования (ДЭГ) перед применением на выборах 19 сентября 2021 года.  - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Плата за пандемию и осень патриархов: расклад сил перед выборами в ГД
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала