Рейтинг@Mail.ru
Путин сдал тест на ковид - Песков - РИА Новости Крым, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сдал тест на ковид - Песков

© POOL / Перейти в фотобанк11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград победителям Игр XXХII Олимпиады 2020 года в г.Токио
11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград победителям Игр XXХII Олимпиады 2020 года в г.Токио
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин сдал тест на коронавирусную инфекцию, он абсолютно здоров. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова сообщает РИА Новости.
"Президент абсолютно здоров", - сказал Песков.
11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин выступает на торжественном мероприятии, посвящённом Дню города Москвы, в концертном зале парка Зарядье
Путин уходит "на карантин"
О переходе Владимира Путина на режим самоизоляции ранее во вторник сообщила пресс-служба Кремля. Российский лидер должен соблюдать карантин из-за выявленных случаев заболевания коронавирусом в его окружении.
При этом Песков подчеркнул, что причин введения особых протоколов в связи с переходом президента на самоизоляцию нет, на интенсивности работы главы государства это никак не скажется.
"Изоляция - она не влияет непосредственно на работу президента, но просто сейчас очных мероприятий какое-то время не будет. Но, опять же, это не влияет на интенсивность: президент в режиме видеоконференции продолжает свою деятельность", - заявил пресс-секретарь Путина.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за перехода на самоизоляцию российский лидер примет участие в саммите ОДКБ и ШОС в Душанбе, запланированных на этой неделе, в режиме видеоконференции.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала