Рейтинг@Mail.ru
Путин уходит "на карантин" - РИА Новости Крым, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин уходит "на карантин"

© POOL / Перейти в фотобанк11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин выступает на торжественном мероприятии, посвящённом Дню города Москвы, в концертном зале парка "Зарядье"
11 сентября 2021. Президент РФ Владимир Путин выступает на торжественном мероприятии, посвящённом Дню города Москвы, в концертном зале парка Зарядье
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин сообщил, что должен соблюдать режим самоизоляции из-за выявленных случаев заболевания коронавирусом в его окружении. Об этом сообщает сайт Кремля.
О непростой эпидситуации в своем окружении российский лидер рассказал накануне во время встречи с паралимпийцами. По его словам, многие в его окружении болеют COVID–19, поэтому Путин не исключил, что и ему "самому скоро на карантин придется".
"Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном. Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
Из-за перехода на самоизоляцию российский лидер примет участие в саммите ОДКБ и ШОС в Душанбе, запланированных на этой неделе, в режиме видеоконференции.
"С учетом этого президент РФ примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств – членов ОДКБ и ШОС в режиме видеоконференции", - уточнили в Кремле.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала