Рейтинг@Mail.ru
Аварии на сетях: где в Крыму нет воды - РИА Новости Крым, 11.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварии на сетях: где в Крыму нет воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЁмкость для воды
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 сен – РИА Новости Крым. Из-за аварий на сетях водоснабжения в Симферополе, Евпатории, Джанкое, Коктебеле и других населенных пунктах в пятницу не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
Так, в связи с продолжением работ подрядной организации ограничено водоснабжение домов по улице Дмитрия Ульянова (№ 60-64). Питьевую воду можно набрать из автоцистерн возле домов №62 и 64 на улице Дмитрия Ульянова.
Кроме того, на время ремонтных работ ограничено водоснабжение абонентов по улицам Кечкеметская (№ 99, 145-198), Арабатская и на проспекте Победы (№ 208, 208а, 208б). Ориентировочное время завершения работ – 20:00.
Две аварии на сетях оставили без воды микрорайон Фонтаны, ориентировочно до 17:00, а также улицы Воровского, Красноармейская, 8 Марта, Фабричный Спуск.
Отключение воды
Кто в столице Крыма останется без воды на сутки: список 60 улиц
Еще одна авария произошла на Фронтовском водоводе, в связи с чем ограничено водоснабжение поселка Орджоникидзе и сел Южное, Подгорное и Насыпное. Организован подвоз питьевой воды, водовозки курсируют по населенным пунктам. Продолжаются работы по замене участка водовода в поселке Коктебель, воды в течение дня не будет во всем населенном пункте.
Также аварийно-восстановительные работы проходят сегодня в Джанкое, в связи с чем отключена подача воды жителям улицы Чайковского, и в Евпатории на улице 60 лет ВЛКСМ, 2/112. Этот дом также попал в зону отключения.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе ремонтные работы на сетях привели к отключению водоснабжения более чем на 60 улицах.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала