Рейтинг@Mail.ru
Известный российский кинорежиссер погиб в Норильске вместе с главой МЧС - РИА Новости Крым, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известный российский кинорежиссер погиб в Норильске вместе с главой МЧС

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкРежиссер Александр Мельник на пресс-конференции творческой группы художественного фильма "Территория" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве
Режиссер Александр Мельник на пресс-конференции творческой группы художественного фильма Территория в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сент - РИА Новости Крым. Оператором, которого пытался спасти глава МЧС РФ Евгений Зиничев, был известный российский кинорежиссер Александр Мельник. Об этом сообщает RT со ссылкой на МЧС России.
По информации ведомства, Мельник прибыл в Норильск, чтобы выбрать место съемок для документального фильма, посвященного развитию Арктики и Северного морского пути.
В городе Нижние Серги в Свердловской области ввели режим ЧС из-за паводка - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Глава МЧС России погиб, спасая человека
Александр Владимирович Мельник – уроженец Луганской области. По специальности инженер-гидролог, он после окончания института в Одессе работал на полярной станции в море Лаптевых, участвовал в экспедициях в бассейнах Северного Ледовитого и Тихого океанов. После службы в армии ушел работать в СМИ. Работал корреспондентом в Молдавии, с 2006 года начал снимать фильмы. Его работы – известные фильмы "Новая Земля" и "Территория".
Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, глава МЧС Евгений Зиничев погиб в Норильске на межведомственных учениях.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала