Рейтинг@Mail.ru
Ехавший в Крым автобус со студентами перевернулся – семь пострадавших - РИА Новости Крым, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ехавший в Крым автобус со студентами перевернулся – семь пострадавших

© Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краюАвтобус, попавший в ДТП на Кубани
Автобус, попавший в ДТП на Кубани
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 8 сен - РИА Новости Крым. Семеро человек пострадали в ДТП с автобусом, врезавшимся в фуру по пути в Крым на дороге в Краснодарском крае, сообщает интернет-портал "Кубань 24" со ссылкой на экстренные службы региона.

"В результате происшествия двоих пострадавших доставили в городскую больницу Кропоткина, еще одного - в местную Центральную районную больницу", - сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края.

В краевом управлении МВД уточнили, что с травмами средней тяжести госпитализированы четверо: трое пассажиров и водитель. Остальные получили легкие травмы.
Авария произошла в 5-30 на автодороге Краснодар - Кропоткин - граница Ставропольского края в Кавказском районе. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, на 113-м километре дороги автобус вылетел в кювет в результате столкновения с фурой после выезда на полосу встречного движения.
"Водитель автобуса Setra, двигаясь из Ставрополя в Крым, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем FreedLiner и съехал в кювет", – уточнили в ведомстве.
На момент аварии в автобусе находились 46 пассажиров. Все они - студенты из Ставрополья.
На место происшествия выехали специалисты Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в ночь с 5 на 6 сентября на Кубани в массовом ДТП погибла женщина и двое детей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала