Рейтинг@Mail.ru
Час под землей: в Крыму строитель чудом выжил после обвала грунта - фото - РИА Новости Крым, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Час под землей: в Крыму строитель чудом выжил после обвала грунта - фото

© МЧС Республики Крым В Крыму строителя завалило грунтом

В Крыму строителя завалило грунтом
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен – РИА Новости Крым. Мужчину завалило грунтом в результате проведения строительных работ на ЮБК. Об этом сообщает пресс-служба крымского МЧС.
Сообщение о происшествии поступило в службу спасения накануне днем. На помощь пострадавшему оперативно выехали ялтинские спасатели.
"Выяснилось, что при проведении строительных работ по прокладке труб экскаватор уперся в камень. Для продолжения работ один из строителей спустился на трехметровую глубину и начал обкапывать валун. По словам пострадавшего, почти полтора кубических метра земли рухнули на него уже при завершении работ", - рассказали в ведомстве.
Спасатели сняли основную массу грунта, затем с помощью ручного инструмента освободили из-под завала пострадавшего. В результате происшествия он получил травмы ног, также у него диагностирован синдром длительного сдавливания. Мужчину передали медикам. Всего, по данным МЧС, под землей мужчина находился более часа.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 5 августа на "диком" пляже в поселке Любимовка под Севастополем двадцатитонная глыба обрушилась на мужчину и женщину, которые находились под береговым уступом. Обоих в тяжелом состоянии доставили в больницу.
На пляже в Севастополе грунтом завалило двух отдыхающих
Обвал на пляже в Севастополе: придавило пару отдыхающих - фото
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала