Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие на осыпавшемся пляже в Севастополе - в тяжелом состоянии - РИА Новости Крым, 05.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие на осыпавшемся пляже в Севастополе - в тяжелом состоянии

Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 5 сен - РИА Новости Крым. Двоих пострадавших в результате обвала грунта на пляже в Севастополе в тяжелом состоянии доставили в больницу. Одному из них проводят операцию. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, инцидент произошел в воскресенье днем на "диком" пляже в Любимовке. По предварительной информации, обвалилась двадцатитонная глыба. Пострадали мужчина и женщина, которые находились под береговым уступом.
По словам губернатора Севастополя Михаила Развожаева, специалисты проводят принудительные обвалы потенциально опасных участков на официальных пляжах, но не везде это возможно.
" До конца года с участием нашего гидрофизического института комплексная работа по обследованию берега будет завершена, специалисты дадут рекомендации, что делать, в том числе и по части побережья в Андреевском муниципальном округе, Каче и всего побережья на Северной стороне. После того, как эти рекомендации дадут, будем планировать работы", - сказал Развожаев.
В свою очередь руководитель Севприроднадзора Юлия Гаврилова отметила, что в Севастополе 30 официальных пляжей, где разрешено купаться.
Пляж Васили в Балаклаве - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Новый оползень возможен на пляже в Балаклаве - Севприроднадзор
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала