Рейтинг@Mail.ru
В Партените "гонщик" на ВАЗе сбил трех девушек и врезался в магазин - РИА Новости Крым, 05.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Партените "гонщик" на ВАЗе сбил трех девушек и врезался в магазин

© Sputnik / Перейти в фотобанкАвтомобиль сотрудников полиции
Автомобиль сотрудников полиции
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 сен – РИА Новости Крым. В южнобережном поселке Партенит водитель "ВАЗа" сбил трех пешеходов, стоявших у края дороги, а потом врезался в торговый павильон. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД России по РК.
По данным силовиков, водитель "не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства".
Двое из трех пострадавших получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
В сети уже появилось видео инцидента: три девушки стоят возле магазина, когда мимо на большой скорости "пролетает" автомобиль, сбивает их и врезается в стену торгового павильона. Позже было размещено еще несколько роликов, на которых видно, что некие мужчины снимают номера с разбитого автомобиля. На фоне слышен плач пострадавшей девушки.
Видео: ВКонтакте, группа "Инцидент Крым|Симферополь|Севастополь ДТП"
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на трассе Новороссийск - Керчь под Анапой произошло столкновение автокрана "КамАЗ", автобуса Toyota Coaster и легкового авто KIA. В автобусе находилось семь пассажиров, из которых двое получили травмы, водитель скончался на месте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала