Рейтинг@Mail.ru
Путин наградил медалью спасателя из Крыма - РИА Новости Крым, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин наградил медалью спасателя из Крыма

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин наградил медалью "За спасение погибавших" спасателя из Крыма Ивана Лукашова. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"Наградить медалью "За спасение погибавших" Лукашова Ивана Сергеевича – спасателя поисково-спасательной группы 1 поисково-спасательного отделения (г. Симферополь) части горной поисково-спасательной специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым", – говорится в документе.

В целом, согласно указу, государственными наградами отмечены более 40 спасателей из Амурской области, Якутии, Хабаровска, Челябинска, Карелии и Крыма.
Они награждены медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью Нестерова, медалями "За отвагу на пожаре" и "За спасение погибавших" за отвагу, смелость и решительность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и спасении людей в экстремальных условиях.
Ситуация на улице Джафера Сейдамета в Ялте - РИА Новости, 1920, 03.07.2021
Две звезды на погонах: спасители затопленной ЯлтыТакого наводнения Южный берег Крыма не видел сто лет. И это настоящее чудо, что там не погибли десятки людей. Корреспонденты РИА Новости Крым нашли и пообщались с двумя подполковниками – МЧС и МВД, – которые спасали жителей южной столицы от стихии. И по службе, и потому, что не могли пройти мимо...
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала