Рейтинг@Mail.ru
В мобильном приложении РНКБ доступна регистрация на Госуслугах - РИА Новости Крым, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В мобильном приложении РНКБ доступна регистрация на Госуслугах

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сент - РИА Новости Крым. Клиенты РНКБ Банка (ПАО) теперь могут зарегистрироваться и подтвердить свою учетную запись на портале Госуслуг в мобильном приложении "РНКБ 24/7" *, сообщает банк.
В РНКБ напомнили, что доступ ко всем опциям Госуслуг возможен только с подтвержденной учетной записью. После ее получения станут доступны оформление льгот и получение пособий, оплата госпошлин и штрафов со скидкой, запись ребенка в детский сад или школу, быстрый доступ к информации из ПФР, МВД, Росреестра и так далее.
Чтобы зарегистрироваться на портале Госуслуг, необходимо зайти в мобильное приложение "РНКБ 24/7", выбрать в главном меню раздел "Профиль" и подраздел "Госуслуги", а далее зарегистрировать или подтвердить учетную запись, заполнив или проверив личные данные.
Такая возможность в мобильном приложении появилась после того, как РНКБ был включен Минцифры РФ в перечень финансовых организаций, через которые можно удаленно зарегистрироваться на Госуслугах.
"Мы считаем особенно важным, что к проекту подключился крупнейший российский банк, представленный в том числе на территории Крымского полуострова", - приводится в сообщении комментарий замглавы ведомства Дмитрия Огуряева.
РНКБ - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
РНКБ принял первые заявки на ипотечное кредитование нежилых объектов
По данным Минцифры РФ, на сегодняшний день почти половина всех новых пользователей портала Госуслуг регистрируются через дистанционные каналы.
"Мы рады, что теперь можем обеспечить нашим клиентам дистанционную регистрацию на портале Госуслуг. С 2017 года мы предоставляли такую возможность в наших отделениях, и за это время в РНКБ по данному вопросу обратилось более 700 тысяч человек. Теперь же все желающие могут пройти регистрацию без визита в офисы", - говорит председатель правления РНКБ Михаил Якунин.
* возрастное ограничение по пользованию приложением 18+
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала