Рейтинг@Mail.ru
Рухнувшие деревья оставили крымчан без газа и света - РИА Новости Крым, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рухнувшие деревья оставили крымчан без газа и света

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен– РИА Новости Крым. В Крыму поваленные шквалистым ветром деревья повредили газопроводы в Симферополе и Бахчисарайском районе Крыма, специалисты устраняют аварии. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Крымгазсети".
Штормовое предупреждение ранее объявили в Крыму на четверг. Синоптики прогнозируют в течение дня на полуострове и, в частности, в Симферополе сильные ливни с грозой и градом. Ночью в нескольких регионах уже прошел дождь, повалив деревья на газовые трубы и сети энергоснабжения.
Симферополь в эпицентре стихии: на город обрушатся грозы, град, шквал >>
"В результате сильного штормового ветра и выпадения осадков в ночь на 2 сентября произошло падение деревьев на газопроводы в Симферополе (улица Гоголя), а также в селах Стальное (улица Вишневая), Вилино (улица Калинина), Каштаны (улица Стрельникова) Бахчисарайского района.
Сотрудники "Крымгазсети" проводят восстановительные работы, планируемый срок окончания работ и возобновления газоснабжения – 2 сентября", - сообщили в пресс-службе.
Гроза над Симферополем - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Симферополь в эпицентре стихии: на город обрушатся грозы, град, шквал
На предприятии предупредили, что возобновление газоснабжения возможно только при условии предоставления доступа во все квартиры, поэтому попавшим в зону отключения потребителям необходимо находиться дома и предоставить специалистам доступ в помещения для проведения пусконаладочных работ.
Из-за непогоды были зафиксированы и технологические нарушения энергоснабжения в нескольких населенных пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов. Энергетики с ночи приступили к ликвидации аварий на сетях и подключению абонентов.
Шквалистый ветер также спровоцировал падение десятков деревьев в разных городах полуострова. Очевидцы в соцсетях делятся фото с улицы Калинина, где дерево упало прямо на проезжую часть, а также фотографиями с улицы Крылова – там рухнул светофор. Кроме того, несколько деревьев упали в Инкермане и Севастополе. По предварительной информации, люди не пострадали.
Дождь - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Очередной удар стихии: на Кубани подтоплены 170 дворов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала