Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе дети пытались украсть пожертвования из часовни - РИА Новости Крым, 01.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе дети пытались украсть пожертвования из часовни

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевМемориальный комплекс героическим защитникам Севастополя "35-я береговая батарея" в Севастополе
Мемориальный комплекс героическим защитникам Севастополя 35-я береговая батарея в Севастополе - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 сен – РИА Новости Крым. В Севастополе МВД проводит проверку по факту попытки кражи двумя детьми пожертвований в часовне на 35-ой батарее. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.
"1 сентября в ходе мониторинга сети интернет сотрудниками УМВД России по Севастополю выявлена видеозапись, на которой два подростка пытаются достать деньги, оставленные посетителями часовни на 35-й береговой батарее. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются личности участников происшествия,", - говорится в сообщении.
По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.
Стоит отметить, что в Севастополе еще не утих скандал после того, как подростки подкурили от Вечного огня у мемориала в честь 100-летия завершения гражданской войны. Видео, запечатлевшее антисоциальный поступок двух 16-летних парней, в сеть выложила их подруга. Полицейские менее чем за сутки нашли вандалов, позже глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил не ограничиваться административными делами, а открыть по данному факту уголовное производство.
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
В Севастополе нашли юных вандалов, осквернивших Вечный огонь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала