Рейтинг@Mail.ru
В океанариуме Петербурга пополнение: как растут детеныши выдры – ВИДЕО - РИА Новости Крым, 29.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В океанариуме Петербурга пополнение: как растут детеныши выдры – ВИДЕО

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 авг – РИА Новости Крым. В океанариуме Санкт-Петербурга милое пополнение: у пары азиатских выдр Тихоны и Фифы родились четыре детеныша, сообщает РИА Новости.
Все четверо малышей здоровы, сообщает издание: после осмотра ветеринара их чипировали. Сейчас за ними уже могут наблюдать не только сотрудники океанариума, но и посетители.
На опубликованном видео видно, что малыши ведут себя активно и любознательно: вместе с маминым молоком пробуют взрослую пищу, учатся плавать и не дают скучать взрослым сородичам в своем вольере.
Медвежонок Глаша: первый выход в свет – умилительное видео >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в коктебельском дельфинарии в Крыму у пары живущих в неволе афалин родились два детеныша – уникальный случай для дельфинария. Родившегося в июле самца назвали Вовчик, весеннюю девочку – Мартой. Дельфинята упитанные и здоровые, их посетители могут увидеть во время выступлений их родителей: они плавают в том же бассейне.
При этом, по словам тренерского состава, крайне интересно понаблюдать за отношениями между мамами и детенышами: во время выступлений самки специальными сигналами сначала "говорят" малышам отойти, затем сообщают, когда можно подплывать обратно к маме.
Слон
Верный друг: пес ценой своей жизни спас семью хозяев от дикого слона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала