Рейтинг@Mail.ru
Погода в Крыму на 1 сентября: прогноз от ФОБОС - РИА Новости Крым, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Погода в Крыму на 1 сентября: прогноз от ФОБОС

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоДень знаний в гимназии №9 в Симферополе
День знаний в гимназии №9 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 авг – РИА Новости Крым. День знаний в Крыму не омрачится плохой погодой и осадками, на территории полуострова будет тепло и комфортно. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
"В День знаний ситуация будет определяться антициклональной деятельностью, поэтому прогнозируется переменная облачность, солнечная погода, никаких осадков. Ночью +16… +21, в дневные часы +28…+33 градуса. Ветер северо-западный и западный 2-7 м/с. То есть осень в Крыму стартует с летних позиций", - сказал он.
В целом в начале сентября на полуострове установится погода, соответствующая климатической норме. Ночью +10…+15, днем до +25 градусов. Аномально жаркое лето плавно сменится комфортным бархатным сезоном.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, температурный пик финального месяца лета синоптики прогнозировали 30 августа. Для этого дня в Крыму отметка в +37 градусов является аномалией. В целом этим летом в июле и августе неоднократно фиксировались аномально высокие показатели температуры, в отдельных районах столбики термометров поднимались до 38 градусов тепла.
Вспышки на Солнце
России грозят смертельные волны жары - климатолог
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала