Рейтинг@Mail.ru
Пловец из Севастополя взял серебро на Паралимпиаде в Токио - РИА Новости Крым, 26.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец из Севастополя взял серебро на Паралимпиаде в Токио

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРоссийский спортсмен, член сборной России (команда ПКР) Андрей Граничка в финальном заплыве на 200 метров комплексом среди мужчин в классе SM6 на соревнованиях по плаванию на XVI Летних Паралимпийских играх
Российский спортсмен, член сборной России (команда ПКР) Андрей Граничка в финальном заплыве на 200 метров комплексом среди мужчин в классе SM6 на соревнованиях по плаванию на XVI Летних Паралимпийских играх - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 авг – РИА Новости Крым. Севастопольский пловец Андрей Граничка завоевал серебро в заплыве на 200 метров комплексом на Паралимпиаде-2020. Об этом сообщается на сайте ПИ-2020 в Токио.
Во время соревнований в классе SM6 ему удалось опередить китайского пловца Цзя Хунгуана, но первым оказался колумбиец Нельсон Криспин.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне российские пловцы принесли стране две золотых медали на Паралимпиаде в Токио. Валерия Шабалина в плавании на дистанции 100 метров баттерфляем в классе S14 обновила свой же мировой рекорд, а Роман Жданов в плавании на 50 метров брассом в классе SB3 установил новую "планку", побив достижение итальянца Эфрема Морелли.
Паралимпиада в Токио стартовала 24 августа. В состав российской делегации вошли 242 спортсмена, в том числе два – из Крыма. Из 22 видов спорта россияне будут принимать участие в 19.
Ани Полян на Всероссийских паралимпийских соревнованиях  - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Две крымские спортсменки выступят на Паралимпиаде в Токио
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала