Рейтинг@Mail.ru
Первая есть: пловец Даниленко принес России бронзу на Паралимпиаде - РИА Новости Крым, 25.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая есть: пловец Даниленко принес России бронзу на Паралимпиаде

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкРоссийский спортсмен Владимир Даниленко во время тренировки паралимпийской сборной по плаванию
Российский спортсмен Владимир Даниленко во время тренировки паралимпийской сборной по плаванию - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг – РИА Новости Крым. Первая медаль в копилке сборной России на Паралимпийских играх в Токио - пловец Владимир Даниленко завоевал бронзу на дистанции 100 м на спине.
В финале российский спортсмен уступил чилийцу Альберто Абарсу и бразильцу Габриэлю дос Сантос Араужо.
Владимир Даниленко - мастер спорта международного класса, многократный чемпион и призер Чемпионатов России 2015 – 2021 годов, серебряный и бронзовый призер чемпионата Мира 2019 года, чемпион и серебряный призер чемпионата Европы 2020 года в Португалии. Он родился 23 сентября 1999 года в Санкт-Петербурге. На XVI летних Играх в Токио он представляет Россию на дистанциях: 50 м на спине, 100 м на спине и 200 м вольный стиль.
Ани Полян на Всероссийских паралимпийских соревнованиях  - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Две крымские спортсменки выступят на Паралимпиаде в Токио
Паралимпиада в Токио стартовала 24 августа. В состав российской делегации вошли 242 спортсмена, в том числе две – из Крыма. Из 22 видов спорта россияне будут принимать участие в 19.
Крымские спортсменки - Ани Палян и Виктория Сафонова – призеры Паралимпийских игр в Лондоне. В Токио они будут соревноваться в плавании и настольном теннисе.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ХХХІІ Олимпиада проходила с 23 июля по 8 августа в Токио. Российские спортсмены завоевали 71 медаль, из которых двадцать золотых.
Церемония закрытия XXXII летних Олимпийских игр в Токио - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
В Токио завершилась Олимпиада: чем запомнилась РоссияВ Токио проходит торжественная церемония закрытия Игр ХХХІІ Олимпиады. Итогом для российских спортсменов стала 71 медаль, из которых двадцать золотых. В ретроспективе РИА Новости Крым — несколько крупных и эффектных успехов российской сборной в Токио.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала