Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин ранил ножом сожителя матери и выкинул оружие в реку - РИА Новости Крым, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин ранил ножом сожителя матери и выкинул оружие в реку

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг – РИА Новости Крым. Симферопольские полицейские по горячим следам задержали 58-летнего мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на сына своей возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Как рассказали в ведомстве, тревожный сигнал поступил в полицию из городской больницы, куда с ножевым ранением груди и бедра доставили 43-летнего симферопольца. Оперативники быстро вышли на след и задержали по подозрению в совершении преступления сожителя матери потерпевшего. Он во всем признался.
"По его словам, после совместного распития спиртных напитков, на почве взаимного недопонимания между ними возник конфликт. В результате подозреваемый схватил кухонный нож и нанес ранение оппоненту. Осознав содеянное, чтобы скрыть следы своего преступления, мужчина выкинул нож в протекающую рядом реку и попытался скрыться", - рассказали в ведомстве.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Как ранее рассказал сайт РИА Новости Крым, в Симферопольском районе полицейский в одиночку задержал троих подозреваемых в совершении преступления.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
В Севастополе женщина с молотком напала на компьютерного мастера
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала