Рейтинг@Mail.ru
Лучшее детям: в Симферополе реконструируют еще два детсада - РИА Новости Крым, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшее детям: в Симферополе реконструируют еще два детсада

Работа детского сада - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Работа детского сада. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг – РИА Новости Крым. В ближайшие три года городские власти планируют построить вторую очередь жилого дома в микрорайоне "Залесье" и реконструировать дошкольные учреждения №92 "Дельфин" и №75 "Золотая рыбка". Об этом сообщил начальник департамента капитального строительства администрации крымской столицы Василий Хомутов.
По словам чиновника, для данных объектов еще предстоит скорректировать проектно-сметную документацию, а затем приступить к строительству. Ввести объекты в эксплуатацию намерены до конца 2023 года.
Ремонтные работы
Детсад "Ивушка" в крымской столице отремонтируют до конца года
Кроме того к началу грядущего учебного года в Симферополе завершили капитальный ремонт библиотеки, школы-детсада и двух школьных стадионов. Речь идет о филиале библиотеки №4 имени Коцюбинского, МБОУ "СОШ – детский сад комбинированного типа №6 с углубленным изучением английского языка" и стадионы у школы №38 и школы-лицея №3 имени Макаренко.
"На завершающей стадии находится строительство модульных детских садов № 9 "Жар-Птица" и при "Средней общеобразовательной школе №18". Из остаточных работ – ввод объектов в эксплуатацию и регистрация права собственности", - добавил Хомутов.
В Симферополе проверяют готовность школ и садов к учебному году >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала