Рейтинг@Mail.ru
15 суток за выгул собаки в полете: задержана пассажирка самолета из Крыма - РИА Новости Крым, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

15 суток за выгул собаки в полете: задержана пассажирка самолета из Крыма

© Фото: pixabay.comСобака
Собака
Собака. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг – РИА Новости Крым. Полицейские в Омске задержали прибывшую на самолете из Симферополя женщину, которая во время полета отправила собаку на прогулку по салону. Об этом сообщает сибирское управление на транспорте МВД РФ.
В дежурную часть Омского линейного управления МВД поступило сообщение о том, что на борт прибывшего из Симферополя самолета требуются полицейские в связи с нарушением общественного порядка одной из пассажирок.
"Сотрудники транспортной полиции задержали и доставили в дежурную часть 45-летнюю жительницу Омска, которая пренебрегла правилами перевозки своей собаки и во время полета выпустила животное из контейнера на прогулку по салону самолета. Женщина игнорировала неоднократные требования кабинного экипажа посадить питомца в сумку-переноску, а затем начала выражаться нецензурной бранью в адрес окружающих и бортпроводников", - рассказали в ведомстве.
В отношении невоспитанной авиапассажирки полицейские составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 (мелкое хулиганство) КоАП. Женщине грозит наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.
В транспортной полиции напомнили, что правила авиационной безопасности разрешают транспортировку животных только в специальном перевозочном контейнере, который при этом должен быть размещен на кресле возле окна либо рядом с пассажиром. Выпускать животное или держать его на руках во время полета категорически запрещено.
МЧС - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
Пожарные спасли двух котят из огня в Симферополе – ВИДЕО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала