Рейтинг@Mail.ru
В Крымском районе готовятся эвакуировать население - РИА Новости Крым, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крымском районе готовятся эвакуировать население

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЛиквидация последствий подтоплений после сильного ливня в Керчи
Ликвидация последствий подтоплений после сильного ливня в Керчи - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. В Крымском районе Краснодарского края готовятся к эвакуации населения из-за угрозы затопления. Об этом в Telegram написал глава региона Сергей Лесь.
"Уважаемые жители города Крымска и Крымского района!⠀В город идет вода! Срочно соберите необходимые вещи, продумайте пути эвакуации, поднимитесь на возвышенность!", - написал он.
По его словам в Крымске и Нижнебаканском сельском поселении введен режим ЧС, в других районах – режим повышенной готовности.
"Во всех поселениях выставлены визуальные посты, датчики мониторят круглосуточно. На местах все оперативные службы, спасатели, ГО и ЧС. Включены сирены оповещения", - написал Сергей Лесь.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в Краснодарском крае из-за сильного ливня оказались подтоплены два десятка домовладений в селе Южная Озереевка под Новороссийском. В столице края под водой оказались десять улиц.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала