Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае новые подтопления из-за ночного ливня - РИА Новости Крым, 21.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодарском крае новые подтопления из-за ночного ливня

© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкПодтопления на Кубани. Архивное фото
Подтопления на Кубани. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг - РИА Новости Крым. Из-за ночного ливня в селе Южная Озереевка под Новороссийском оказались подтоплены два десятка домовладений. Об этом на своей странице Instagram сообщил глава города Игорь Дяченко.
По его словам, подтопленной оказалась центральная часть села: "Удар залповых осадков пришелся на улицы Мира, Свободы, Ильича. Подтопленными оказались порядка 20 домов. Встретился с жителями. На месте выработали решение по отводу воды. Людям поможем в срочном порядке откачать воду. Направлены пожарные машины, работают спасатели", - написал в Instagram Дяченко.
Кроме того, по данным "Кубанских новостей", в результате ночного ливня В Краснодаре оказались подтоплены 10 улиц, также произошли локальные подтопления некоторых участков дорог. Сейчас в городе работает 20 вакуумных машин и 15 мотопомп. По информации местного департамента транспорта и дорожного хозяйства, затруднений движения общественного транспорта в столице Кубани нет.
Режим ЧС введен в шести районах Краснодарского края из-за подтоплений - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
Ливни на Кубани подтопили 1344 частных домов и 1683 придомовых территорий
Ране сообщалось, что в следствие сильных дождей 13 августа на Кубани были подтоплены 2 518 придомовых территорий, 1 586 домов, шесть социальных объектов и один участок федеральной дороги Новороссийск-Керчь. Из зоны подтопления были эвакуированы более 1,5 тысяч людей. В 11 муниципалитетах объявили режим ЧС. По Сочи стихия ударила 8 августа: обильные осадки подтопили улицы города, превратив их в реки. Позже власти Краснодарского края заявили о полной ликвидации последствий стихии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала