Рейтинг@Mail.ru
115 беспилотников атаковали Крым и другие регионы России - РИА Новости Крым, 28.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
115 беспилотников атаковали Крым и другие регионы России

115 украинских беспилотников атаковали Крым и еще три региона России

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкЗенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С1"
Зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) Панцирь-С1  - РИА Новости, 1920, 28.04.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. Средства противовоздушной обороны за минувшую ночь сбили 115 украинских беспилотников над четырьмя российскими регионами, в том числе девять дронов – над Крымом. Об этом сообщает Минобороны РФ.
"За период с 20.50 мск 27 апреля по 04.35 мск 28 апреля дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 115 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа", - говорится в сообщении.
Как уточнили в ведомстве, 102 дрона уничтожены над территорией Брянской области, девять – над Крымом, два – над Курской областью и один – над территорией Белгородской области.
Кроме того, один вражеский беспилотник сбит над акваторией Черного моря.
Как сообщалось, в Брянске в результате ночной атаки беспилотников ВСУ один человек погиб и один ранен, повреждены гражданские объекты и инфраструктура.
Накануне Минобороны РФ сообщило, что в воскресенье над Крымом в период с 20:50 до 22:00 были уничтожены шесть дронов ВСУ. В тот же день утром средства ПВО сбили над полуостровом три вражеских дрона.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Боевики ВСУ запускают беспилотники
Удары ВСУ и переговоры по Украине – о чем говорят усиленные атаки на Крым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала