Рейтинг@Mail.ru
Ударил бармена и обматерил посетителей: пьяный конфликт в Симферополе - РИА Новости Крым, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ударил бармена и обматерил посетителей: пьяный конфликт в Симферополе

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. В Симферополе росгвардейцы задержали нетрезвого горожанина, подозреваемого в нанесении побоев бармену одного из местных заведений. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Как рассказали в Росгвардии, сигнал о происшествии поступил из бара, расположенного на бульваре Ленина. К прибывшим на вызов правоохранителям обратился персонал заведения с просьбой помочь с нетрезвым посетителем: мужчина устроил скандал и стал выражаться грубой нецензурной бранью в адрес посетителей заведения.
Украл, выпил, в тюрьму: жителю Севастополя грозит два года за коньяк
"На просьбу бармена прекратить оскорбительные действия гражданин начал вести себя агрессивно и ударил молодого человека. Сотрудники вневедомственной охраны задержали неадекватно настроенного посетителя, им оказался 33-летний житель Симферополя, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения", - сообщили в Росгвардии.
Задержанного передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Евпатории сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пристававшего с ножом к детям на площадке в одном из дворов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала