Рейтинг@Mail.ru
В Крыму запустят новую программу для отелей - РИА Новости Крым, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

В Крыму запустят новую программу для отелей

© РИА Новости . Alexey Malgavko / Перейти в фотобанкУчастница Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе в Крыму
Участница Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» на Бакальской косе в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг – РИА Новости Крым. Власти Крыма разрабатывают отдельную программу для объектов размещения, которая позволит расширить возможности отдыха и удовлетворить высокий спрос на отели с подогреваемыми бассейнами. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.
"Раскрою карты: у нас будет отдельная программа, связанная с теплыми бассейнами, потому что климат позволяет комфортно прогуливаться девять месяцев и больше. И теплые бассейны в отелях нужны, потому что турист едет к морю и хочет купаться", - сказал Волченко.
Пляж в Крыму (Евпатория)
Куда поедут россияне в бархатный сезон
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, с начала года на курортах полуострова отдохнули более 5 миллионов туристов, что более чем на четверть больше рекордного по турпотоку 2019 года. Загрузка отелей и санаториев региона достигает 80-90%.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала